Отзывы о компании DvaCom

Отзывы ДваКом, DvaCom

Компания «DVACOM», основная деятельность которой состоит в создании и продвижении веб-сайтов, занимает лидирующие позиции среди компаний Украины, оказывающих интернет-услуги.

2004 – год рождения компании. Сделав ставку на продвижение сайтов в Google, руководство компании выбрало правильное направление. Сегодня «DVACOM» - процветающая компания, создавшая более 1000 продающих сайтов, организовавшая успешное продвижение более 1500 сайтов, сотрудничающая с крупными и средними корпорациями, физическими лицами.

Штат компании состоит из более 50 специалистов, личный вклад каждого развивает общее дело.

Выбранная компанией уникальная стратегия заключается в интеграции новейших IT-разработок в рабочий процесс, налаживание интерактивного взаимодействия с партнерами и клиентами.

Лидирующая позиция компании подтверждена Национальным Бизнес Рейтингом (НБР), присудившем «DVACOM» премию «Лидер отрасли». Конкурируя с самыми успешными компаниями Украины и СНГ, «DVACOM» сумела доказать свое право обладателя «Золота рейтинга».

Разрабатывая и раскручивая сайты наших заказчиков, мы увеличиваем их присутствие на рынке, помогаем найти потенциальных клиентов, поднять уровень продаж, тем самым вносим существенный вклад в развитие экономики страны.

Преимущества работы с нами

  • 15-летний опыт работы в сфере интернет-услуг позволяет нам использовать классические алгоритмы с применением современных новинок;
  • Более 50 специалистов, владеющих современными технологиями, изучают создаваемый или продвигаемый сайт во всех направлениях: внутренний и внешний интерфейс;
  • Использование передовых инструментов в продвижении сайтов позволяет нам просчитать результаты наперед;
  • Выводим сайты в топ за 2 месяца в отличие от конкурентов, тратящих на это до полугода;
  • Предлагаем адекватные цены, позволяющие нашим клиентам выбрать подходящую для них услугу.

«DVACOM» - компания с опытом и репутацией. Мы выполняем полный цикл разработки сайта от разработки идеи до вывода на передовые позиции. Работая над сайтом, мы учитываем тематику бизнеса, целевую аудиторию, пожелания заказчика, поэтому в итоге получаются удобные и эффективные площадки, оставляющие конкурентов позади.

Качество нашей работы и надежность сотрудничества с компанией подтверждают отзывы довольных клиентов.

Отзывы клиентов о веб-студии DvaCom

Уважаемые клиенты, на этой странице, Вы можете оставить отзывы о нашей компании.

Мы всегда рады, когда вы оставляете отзыв о работе с нами. Если у Вас есть предложения или замечания, мы обязательно отреагируем на каждое из них. Самое главное для нас, что бы наши клиенты всегда были довольны, и рекомендовали нас другим.

Комментарии